Правомерность ареста карты с детским пособием и алиментами - что говорит закон?

• г. Нижние Серги

У меня приставы арестовали карту на которую приходит детское пособие и алименты других доходов у меня нет имеют ли они право арестовать карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не могут. Пишите заявление приставам о снятии ареста с карты, так как туда поступают детские пособия.

Здравствуйте! Данную карту не имеют право. Принесите из Бака выписку , подтверждающую,что на данную карту перечисляются детские и алименты и арест снимут