Вопрос регистрации проживающих в арендованной даче в Крыму - кого и по каким правилам необходимо зарегистрировать?

• г. Симферополь

Позвольте задать Вам вопрос - мы сдаем в аренду дачу в Крыму для отдыха, как частные лица. В основном к нам приезжают на 2-3 дня. Обязаны ли мы регистрировать крымчан? И, вообще, кого мы обязаны регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны регистрировать.