Может ли инвалид третьей группы продать автомобиль, приобретенный с помощью денежной компенсации, и какой срок владения необходим?

• г. Ногинск

При покупке нового автомобиля, инвалид с детства 3-й группы использовал частичную денежную компенсацию, предоставленную ему органами социального обеспечения и полагающуюся ему по закону. Автомобиль находится в его собственности. Может ли он продать данный автомобиль, и если да, то по истечении какого срока владения им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может продать