Спор о снятии опеки с бабушки - мать без возможности содержать ребенка

• г. Ясный

Мать лишена родительских прав ребенок под опекой у меня (бабушка),

Сейчас опека заставляет мать восстановиться в правах а с меня снять опеку, Но у нее нет возможности содержать ребенка она не работает и у нее еще двое детей. Может ли опека снять с меня опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Если только через суд.