Мать троих детей несовершеннолетних обратилась за помощью, но ей отказали в питании и медикаментах

• г. Сыктывкар

Я мать двоих детей несовершеннолетних, у меня не давно родилась тройня. Обращались за помощью по питанию и медикаментам в администрацию района. Она сделала запрос в медицинском учреждении и дали ответ, что питание вам не положено, но мне как матери молока для кормления недоношенных не хватает, а в роддоме сказали что нужно кормить специальными смесями, которые стоят 800 рублей и которой хватает на полтора дня. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка.