Получение разрешений и документов для размещения рекламы на окнах и фасадах жилых домов

• г. Сухой Лог

Планирую открыть ИП о рекламной деятельности.

Буду размещать различную рекламу на окнах, балконах, заборах и фасадах жилых домов.

К примеру если я буду размещать рекламу на окне 1 этажа квартиры Васи Пупки... Какие разрешения и документы мне потребуются для этого кроме согласия Васи.

Есть ли разница окна частного дома или много квартирантка служат рекламой?

Есть ли разница как наклеивать рекламу на окна снаружи ил изнутри (если она направлена на улицу).

Прошу ответить своими словами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно нужно разрешение администрации

Это лучший ответ

Здравствуйте. Во-первых, нужно разрешение районной администрации для размещения рекламы на жилом доме. Во-вторых, для размещения рекламы на заборах и фасадах необходимо разрешение общего собрания собственников жилого дома.