Коллекторы подали иск в суд, но суд отказал - какое решение принял суд и почему судебные приставы все же требуют оплаты?

• г. Самара

Коллекторы подали иск в суд. Суд вынес решение отказать. Получила соответствующее письмо с номером судебного приказа. Через некоторое время получила уведомление от судебных приставов об оплате суммы долга по тому же номеру судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! коллекторы вообще не вправе обращаться в суд, у них таких прав.