Как правильно отказаться от доли в покупаемой квартире с использованием материнского капитала - брачный договор или нотариальное отказное заявление?

• г. Уфа

Муж хочет отказаться от своей доли в покупаемой квартире с использованием материнского капитала. Как нам проще поступить заключить брачный договор или ему нотариальной отказаться от своей доли. Что проще и дешевле. Главное чтобы потом, не возникало с этим проблем в случае нашего развода, есть подозрения что он хочет развестись после покупки квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае лучше заключите брачный договор