Бывший муж продает долю в квартире без согласия - иска о признании сделки недействительной

• г. Красноярск

Мой бывший муж продал 1/2 долю квартиры, которая была в его собственности, но без моего согласия. У нас сейчас идет раздел имущества, и он таким образом выводит имущество, принадлежащее ему, из под раздела. Мне приобрести его долю в квартире он не предлагал, продал за мизерную сумму подставным лицам. Теперь они пытаются вселиться. Я подала в суд о признании сделки купли-продажи недействительной. Суд будет на днях. Имеют ли право новые жильцы вселяться до суда?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право , пока суд не вынесет решения в вашу пользу.