Основные вопросы о налогообложении для ИП с маленькой выручкой и одним сотрудником

• г. Волоколамск

Интересует такой вопрос: Месяц назад открыли торговый павильон по розничной торговле, оформлен на ИП ОСНО, выручка очень маленькая, не оправдывает даже аренду, должен ли платить налог? Имеется 1 сотрудник заключили трудовой договор без внесения записей в трудовую книжку и т.д., должен ли Ип платить налог ндс и какие документы нужно предоставить налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, налоги обязаны платить или суд