Стал на учёт в полицию из-за феназепама - Что дальше?

• г. Тверь

Приветствую, стало интересно..

Меня поставили на учёт в полицию, мне 25 лет, за какой-то наркотик в крови (когда делали тест), то что нашли это был феназепам (мне его выписывал нарколог по рецепту), когда меня забрала полиция в отделение я им гоорил, что дома у меня есть рецепт и всё такое, мол это назначение нарколога, они не взяли это в расчёт и засунули в клетку, после поставили на учёт.Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете сняться с учета в судебном порядке, предоставив рецепт и заключение лечащего врача

Здравствуйте! Максимум - привлечение к административной ответственности. Что есть незаконно, если есть рецепт и назначение врача. При таких обстоятельствах суд не станет привлекать Вас к ответственности. Что касается действий сотрудников полиции - обратитесь с жалобой в прокуратуру. постановку на учет обжалуйте в судебном порядке

Какой еще учет?

Подавайте заявление в суд о незаконных действиях полиции и об удалении персональных данных.