Возможно ли получить вид на жительство в Казахстане при наличии загранпаспорта РФ, справки о несудимости и листков убытия на ПМЖ, а также справки с посольства о состоянии на консульском учете?

• г. Аксу

У меня загранпаспорт рф справка о не судимости листки убытия в Казахстан на пмж справка с посольства что я состою на консульском учете могу ли я с этими документами получить вид на жительство в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Да,безусловно- для оформления ВНЖ обратитесь в миграционную службу по избранному месту жительства в Казахстане