Возможности и ограничения при оценке и выкупе доли в долевой собственности

• г. Балашиха

Сосед долевик хочет продать мне свою долю, и, я, хочу её выкупить. Если эту долю оценили примерно 350-400 т. р. а, он хочет дороже, имеет ли он право просить больше, чем она стоит? Если да, то, по какому праву он, может просить больше, чем она стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

имеет право просить больше - по тому основанию. что он собственник

Имеет право. И Вы имеете право за любую цену продать по праву собственника