Проблемы с нанятым риелтором - отсутствие ответа на звонки и смс во время ведения наследственного дела

• г. Карталы

Я наняла риелтора чтоб он вел наследственное дело и оформил дол в собственность, но не на меня а на папу и на сестру, доверенность на их имена была сделана в сельском совете поселка, в котором находится дом. когда заключали договор и доверенность надо было ждать пол года, чтоб вступить в наследство после смерти брата.

Прошел уже год и риелтор не отвечает на звонки и смс. как быть в той ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и выясните, была ли заведено наследственное дело. Если да, то можно получить свидетельство о праве на наследство