То есть суд прошел я не знал меня и в городе не было и получается я не слухом не духом что на мне висят алименты. Как так?

• г. Краснодар

Тоесть суд прошол я не знал меня и в городе не было и получается я не слухом не духом что на мне висят алементы. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Александр, если не согласны с решение суда, у вас есть законное право обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции.

Вероятно был вынесен судебный приказ. Обратитесь в суд, получите копию приказа, в течение 10 дней подайте свои возражения. Судебный приказ будет отменён