Молодая пара без поддержки - 18-летняя девушка и ее 17-летний партнер ищут помощи в сложной ситуации

• г. Учалы

Помогите мне! 18 лет, закончила школу. Забеременела от молодого человека ему 17. Все родные отвернулись от нас никакой финансовой помощи. Работу не можем найти. Живем с бабушкой моего человека, на ее пенсию...

Ответы на вопрос (3):

в чем заключается Ваш вопрос? Здесь консультации юристов,а не психологическая помощь!

Хочу подать в суд на отца. Не хочет платить учебу и помогать

Добрый день! алименты платят до 18 лет, увы, вы работоспособными стали, однако.