Вступив в наследство на дом, решила заняться землей, но получила отказ от кадастровой палаты из-за отсутствия паспортных данных в выписке
• г. Москва
После смерти отца вступила в наследство на дом.
Сейчас решила заняться землей.
Заказала выписку из похозяйственной книги написала заявление в кадастровую палату.
Прождала 2 нед пришла и мне дают отказ.
Написано что в выписке отсутствуют паспортные данные.
Что делать дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Признавайте право собственности в судебном порядке, недостающие документы суд может запросить сам.