ИП-сестра получила штраф, хотя я никогда не была ИП. Почему так произошло?

• г. Дмитров

Зашла в федеральную службу судебных приставов там штраф за ИП..Я никогда не была ИП. Как это возможно? Моя родная сестра Ип, но я то нет. Не понимаю, за что штраф?

Ответы на вопрос (3):

Это техническая ошибка, обратитесь в службу судебных приставов

Простите, а могла ли моя сестра, которая ИП, переоформить на меня? Потому что Штраф за ИП на мне, а не на ней?

Нет, Ксения, без вашего ведома ИП на Вас оформить не могли.