Необходимость повторного прохождения психиатрического освидетельствования после получения годовой медицинской справки

• г. Елабуга

А если мед споавка выданна на один год и психиатор сказал что придешь через год проходить заново, но после того как ляжешь в диспансерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понятно в чем вопрос? Если врач так сказал, возможно у него были на то основания, исходя из истории Вашей болезни или записей в медкарте.