Покупаем недвижимость в германии. Нужно вывести за границу 35000 евро. Как это сделать, чтобы не возникло проблем.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вывезти за границу возможно не более 10 000 долларов. Используйте безналичные деньги. Положите их на банковский счет, а в Германии снимите или расплатитесь по безналу.

Оформить бесплатный банковский счет в евро и разместить на нем эти средства. Получить банковскую карту. На банковскую карту декларации не нужны. А наличные вы не вывезите без проблем