Граждане Украины из центральной части искусаются враждой - родители троих детей 16, 7 и 3 лет боятся за их будущее. Как начать легальную работу и оформить младшую в садик в гор

• г. Орёл

Мы гражданин Украины, только из центральной части и мы стали врагами, мы боимся за своих детей у нас 3 их два сына и дочка старшему 16 среднему 7 и дочке 3, старший сын учиться на повара, подскажите пожалуйста с чего начать что бы легально работать и младшую оформить в садик в городе Орёл.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФМС и отдел соцзащиты.