Может ли работодатель в одностороннем порядке, без моего согласия, применить ко мне такую меру?

• г. Москва

Меня не могут уволить (ребенок до 3 лет). Я не нахожусь в декрете. Мне пришло уведомление о переводе на неполный рабочий день. Может ли работодатель в одностороннем порядке, без моего согласия, применить ко мне такую меру?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то вас уволить не могут. Без вашего согласия на другую работу перевести не могут. При постановке своего вопроса четко формулируйте всен факты.