Как избежать депортации после просрочки регистрации на 90 дней и проживания без нее в течение 2-х лет?

• г. Белгород

Я просрочил свою регистрацию 90 дней, и вот уже около 2 лет живу без неё. Как мне избежать депортации? Что мне для этого нужно, прописаться или еще что? Просьба не отвечать п.1 ст 18.8

Ответы на вопрос (1):

Прописаться вы никак не сможете

Алгоритм ваших действий следующий

1.Обратитесь с повинной в отдел ФМС по месту проживания и дело ограничится минимальным штрафом

2.После оплаты штрафа- выедете за пределы РФ

3.Потом снова сможете въехать и уже на законных основаниях проживать в РФ

Либо- далее проживать в РФ на нелегальном положении