Разделе имущества и разводе до того момента, пока она не родит ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, статья 17 СК РФ о том, что муж не имеет права подавать на развод во время беременности жены распространяется и на тот случай, если ребенок не его? Можно ли как-то законным образом оградить женщину от судебных разбирательств о детях. Разделе имущества и разводе до того момента, пока она не родит ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не только можно, но ст.17 СК ее уже оградила. Установление отцовства возможно лишь после родов.