Нужно ли согласие супруга и какие документы необходимы для переоформления комнаты на дочку путем дарения?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: хочу оформить комнату на дочку-дарением. КомнатУ купли выместе с мужем (в браке. Нужно ли его согласие, чтобы переоформить комнату на дочку путем дарения? Если нужно то какой срок действия этого согласия соверенного у нотариуса? И какие документы нужны, чтобы оформить согласие?

Ответы на вопрос (2):

Нужно.

Срок указывает сам муж и это запишется нотариусом.

Согласие супруга нужно, для оформления согласия необходимы паспорта и сведения об объекте (возьмите с собой свидетельство о праве собственности)