Планирую вылететь за границу на 10 дней - возможные препятствия из-за задолженности по налогу и возможность ограничений на выезд

• г. Ульяновск

Планирую вылететь за границу на 10 дней. На сайте Банка исполнительных производств висит задолженность по налогу в размере 56.600 руб. Приставу звонила, у которой дело, она сказала что не устанавливала ограничения на выезд. Есть ли повод волноваться в этой ситуации? Могут ли задержать на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Теперь есть повод волноваться, ведь пристав знает о поездке. Если ограничит право на выезд, то на таможне Вас не пропустят.