Обустройство территории ОАО для обеспечения безопасности и безпрепятственного движения

• г. Краснодар

ОАО, на его территории находятся выставочные комплексы, учебные заведения, множество организаций, мировые судьи. Вся общая территория принадлежит ОАО, обязана эта организация обустроить территорию для движения автотранспорта и пешеходов, в целях безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, обязана

территория Экспо-центра, на мой взгляд, и так обустроена. Или у вас имеются конкретные замечания?