Как вернуть ошибочно перечисленные деньги на счет коллекторского агентства после отправки заказного письма и заявления без ответа?

• г. Павлово

Как мне вернуть ошибочно перечисленную через терминал КИВИ сумму денег на счет коллекторского агенства? Я отправляла заказное письмо с квитанциями и заявлением на их абонентский ящик и по электронной почте в апреле 2015 г., но ответа до сих пор нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию агенству.

Теперь только в судебном порядке - на основании ст. 1102-1109 ГК РФ исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.