Интересует наличие акций ОАО Газпром, приобретенных в период с 1995 по 1998 годом

• г. Севастополь

Моя фамилия Прокопенко Алексей Григорьевич 1971 г. рождения 27 мая.

В период с 1995 по 1998 год во время акционирование общества ОАО Газпром работал в одном из участков могу ли я узнать есть ли у меня акции Газпрома, после дефолта уехал и никогда не интересовался!

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у реестродержателя- new.gazprom-neft.ru

Обратитесь непосредственно в Газпром с письменным заявлением.