Где пройти медкомиссию для получения справки о здоровье перед техосмотром и ее действительность в других городах?
₽ VIP

• г. Петушки

Для прохождения техосмотра необходимо иметь медицинскую справку о здоровье.

Могу я пройти медкомиссию для получения справки в г. Москве, а не по месту жительства?

Мне так удобнее. Будет-ли эта справка иметь силу при прохождении техосмотра в г. Петушки или в г. Покров, Владимирской обл.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Такую справку Вы можете получить в любом лечебном заведении, где такие справки выдают на территории РФ.