Можно ли уехать в другой город, чтобы получить РВП, если я гражданин Узбекистана и проживаю в Тольятти по патенту?

• г. Тольятти

Я гражданин Узбекистана сейчас проживаю в Тольятти по ПАТЕНТУ, могу ли я сейчас уехать в другой город что бы сделать РВП и проживать там? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, Вам придется заново выезжать из страны потом заезжать и только тогда делать РВП