Как выписать брата и его супругу из московской квартиры без действующих паспортов - необходимые документы и процесс

• г. Москва

Вопрос о приватизации. Мой брат и его жена уже более 20 лет проживают в Германии. Паспортов граждан РФ и заграничных паспортов РФ у них давно нет - просрочены. В нашей московской квартире прописаны мы трое - я, мой брат и его жена. Сейчас последний шанс приватизировать квартиру, но брат и его жена не идут на контакт: паспорта делать не хотят (долго и времени нет), не отвечают на сообщения и звонки, отказываться от своей прописки тоже не желают (да и как.. паспортов то нет...) Я поняла, что дело идет к суду. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен для того, чтобы выписать брата и его супругу. Все это время я исправно выплачивала коммунальные платежи - задолженности нет.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о признании утратившим ими права на жильё, документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, квитанция об оплате гос пошлины

Здравствуйте. Вы можете подать иск о выселении и снятии с регистрационного учета,как утративших право на проживание.