Как разрешить проблему подтверждения прописки мужа для получения гражданства в Ахтубинске?

• г. Ахтубинск

Наша семья прописана в ахтубинске. Проживаем в краснодаре.23 апреля 2014 г.сыну исполнилось 14 лет. в августе поехали в ахтубинск, паспорт делать. Сказали поставить гражданство. Так как на 6 февраля 1992 года проживали на дальнем востоке, уфмс делает запрос где мы были прописаны на эту дату. Через 2 месяца моя прописка подтверждается, мужа нет. делают еще запрос-отрицательно. Я делаю 2 запроса. Ответ-муж в июле 1991 получает паспорт, в августе его мать выписывает, а в мая 1992 опять прописывает. Поехала в июне 2015 я,они говорят, что отправят запрос, что муж на основание гражданства получил паспорт. Через месяц тетя пошла узнать на счет ответа. Они сказали, что они запрос не посылали и посылать не будут. Что это я должна посылать запросы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия сотрудников УФМС незаконны, обратитесь с жалобой в прокуратуру