Какие документы необходимо предоставить для получения пособий после развода, если бывший супруг является отцом ребенка, но отсутствует общение?

• г. Тула

После развода у меня родился ребенок от другого человека, 300 дней после развода не прошло и в св-ве о рождении ребенка записали бывшего супруга. Какие документы мне надо предоставить на работу на получения пособий, если я с бывшем мужем не общаюсь и он не является отцом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда.