Что грозит продажа земельного участка под строящимся многоквартирным домом дольщикам?

• г. Ярославль

Чем грозит продажа земельного участка под строящимся многоквартирным домом? Мы приобрели квартиру по договору долевого участия в строящемся доме. Земля в аренде до 2017 года. 1 очередь строительства сдана, но вот уже пол года стройка стоит. У застройщика нет средств, квартиры проданы не все, нас кормят обещаниями о новом инвесторе, а сегодня просочилась информация от дольщиков, что продается земля под нашим домом. Прошу ответить, чем это продажа может для нас обернуться.

Ответы на вопрос (1):

тем, что дом тоже могут продать вместе с землей. а если он на стадии строительства. то вы рискуете скоро встретиться с новым застройщиком