Могу ли я вернуть ноутбук в магазин в течение 14 дней со дня покупки.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, только в случае если Вам был продан ноутбук ненадлежащего качества. Возврат осуществляется в порядке и на условиях, установленных ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".

Надлежащего качества ноутбук возврату не подлежит в соответствии с Перечнем товаров не подлежащих возврату и обмену, утверждённых Постановлением Правительства № 55, Перечнем технически сложных товаров, утверждённым Постановлением Правительства № 924 от 11.11.2011.