Два года в разводе с мужем, сейчас планирую подать на раздел имущества, с чего начинать, не поздно ведь еще?

• г. Казань

Два года в разводе с мужем, сейчас планирую подать на раздел имущества, с чего начинать, не поздно ведь еще? и еще, не могли бы вы посоветовать мне юриста в нашем городе (Казань)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена,

подать иск о разделе совместно нажитого имущества никогда не поздно. Можно хоть через 100 лет с момента развода. Начать стоит с искового заявления и подачи его в мировой суд.

А по поводу подсказать юриста, здесь ничем помочь не могу.

Если есть желание то с великим удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса.

С уважением.