Как подать на развод в другом городе и через интернет при отсутствии детей и имущества - опыт жительницы Смоленска, разводящейся с гражданином Таджикистана

• г. Смоленск

Можно ли подать на развод в другом городе? Как это сделать через интернет? Детей нет, нажитого имущества тоже нет, муж сказал что на развод не приедет. Я живу в Смоленске, а он гражданин Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в мировой суд по своему месту жительства в связи с тем,что не знаете местонахождение мужа.