Вор в магазине - что грозит за кражу их товаров?

• г. Брянск

Сегодня в обед украл в магазине творога на 300 рублей..3 упаковки.. никто ничего не заметил.. и спокойной ушёл! Вечером зашёл в этот же магазин и охранник начал докапываться до меня чтобы я оплатил, что взял иначе будем с милицией разбираться. Я отказался и ушёл..может ли мне за это что то 1 быть? У них на камерах зафиксированно.. они же как то меня вычислили... предлагал мне пройти и посмотреть записи с камер как они меня искать будут? Хотя город небольшой и я рядом с магазином живу... реально что меня найдут?

Максимум что может быть это административная ответственность? Хотя я думаю не станут... потому что охранник в это время стоял курил и за компьютерами никого не было.

Ответы на вопрос (1):

Да это административная ответственность поэтому можете никуда не ходить