Как выписать отсутствующего дядю из своего дома через суд - вопрос Анны

• г. Фурманов

Меня зовут Анна! У меня такой вопрос: могу ли я выписать своего дядю из своего дома через суд, так как не знаю о его местонахождении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете. Обратитесь в суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ)

---у вас есть право на обращение в суд по любому вопросу. а решает только суд на основании предоставленных сторонами доказательств.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Конечно можете. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета и выселении,как утратившего право на проживание.