Возможно ли выехать из Москвы за границу с невостребованным загранпаспортом другой республики, в то время как российский загранпаспорт на продлении?

• г. Москва

У меня такой вопрос.. Мой загранпаспорт сейчас на продлении получу его только в октябре.. Но у меня есть другой загранпаспорт другой республики но я им не пользовалась 5 лет. могу ли я выехать из Москвы за границу по другому паспорту пока делаеться россииский?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не сможете,в РФ вы являетесь только гражданином РФ