Машина помяла припаркованную машину - почему виновник не пойман и что делать в этой ситуации?

• г. Саратов

Машина помяла припаркованную машину во дворе. Виновник скрылся. Номер и марка машины есть. Есть свидетель. В гаи все зафиксировано. Прошла неделя, водитель установлен, но не нейден. Мы даем сведения где мы видели данную машину, и нам ответили, что не могут гаи просто приехать и забрать машину. Почему виновник спокойно ездит по городу, а мы ничего не можем предпринять? Инспектора не торопятся. Как вести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру