Однокомнатная квартира, приватизирована, никто не прописан, дом ТСЖ.

• г. Санкт-Петербург

Однокомнатная квартира, приватизирована, никто не прописан, дом ТСЖ. Квартира сдается в найм. В доме счетчики на воду. Бухгалтер начисление делает на троих проживающих, но в квартире практически проживает один человек. Договора найма ТСЖ не имеет. Правомочны ли действия ТСЖ? Каким образом идет порядок расчетов за воду?

Ответы на вопрос (1):

Нет не праомерны, платить вы должны по прибору учета. Обратитесь в Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.