Как получить общежитие в Краснодаре - опыт семьи, которая не может купить или снять доступное жилье

• г. Краснодар

Такой вопрос. Мы с семьей живем в краснодаре более 2 х лет. Не можем преобрести доступное жилье. Снимаем квартиру. Можем ли мы как то получить общежитие, не говоря уже о квартире?

Ответы на вопрос (1):

Социальное жильё предоставляется только состоящим на жилищном учёте