Возможно ли ускорить получение гражданства гражданке Армении через суд в России?

• г. Волгоград

Я гражданин РФ, жена гражданка Армении, у нее есть РВП, прописана она в Самаре, я прописан в Волгограде, мы находимся в зарегистрированном браке 4 месяца. Я знаю, что через 3 года после ЗАГСа она получит гражданство, возможно ли ускорить получение ею гражданства через суд и как это осуществить? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно