Нехватка работников и неоплачиваемая переработка - Как решить проблему?

• г. Новосибирск

Я работаю день ночь двое дома. Но из за нехватки работников преходится ходить с ночи в ночь. Работаю по 12 часов за смену. Переработку платить не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ГИТ, а в следующий раз не выходите на работу, пока не будет составлен заранее приказ о об оплате за сверхурочную работу

Не хотят - не значит, что не будут. Нужно "побудить" работодателя к соблюдению закона. Для этого обращайтесь в ГИТ, в суд. Очень действенно.