Осмотр участка из-за обвинений в вырубке леса для отопления дома - Как защитить себя, когда лес рядом и печь работает на солярке?

• г. Мурманск

На меня пишут что я вырубаю лес для отопления дома. Завтра осмотр участка. До ближайшего леса 4 км. Там его могут пилить кто угодно. Подскажите как быть. Я его не пилил. Мне это не надо. Печь на солярке работает.

Ответы на вопрос (1):

Ну и чего Вам бояться, если на участке ничего не найдут? Доказательства у них должны быть...