Льготы на проезд на общественном транспорте для ветеранов боевых действий, зарегистрированных в другом регионе - возможности и способы получения

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий, живу и работаю в питере, но прописка в другом регионе, имею ли право на льготы на проезд на общественном транспорте в т.ч. и на метро и если да, то как я могу это реализовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.