Возможно ли набрать пять лет стажа стоматолога, работая на 0,25 ставки, чтобы открыть свое дело в этом году?

• г. Киров

Я ЗАКАНЧИВАЮ В ЭТОМ ГОДУ НА СТОМАТОЛОГА. ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО НАДО СТАЖ СТОМАТОЛОГА ПЯТЬ ЛЕТ. мОЖНО ЛИ ЕГО ЗАРАБОТАТЬ, РАБОТАЯ НА 0,25 СТАВКИ?

Ответы на вопрос (1):

оплата ставки исходит из суммы заработка, стаж по специальности здесь не причем. если у вас в трудовой или в договоре будет прописана работа по специальности - стоматолог, почему бы и нет