Оплата обучения в секциях

• г. Железнодорожный

Почему нельзя оплатить обучение детей в секциях и кружках материнским капиталом.

Ответы на вопрос (6):

потому что данные виды занятий являются дополнительным а не основным видом образования

Потому что это не предусмотрено законом.

---Здравствуйте, ничего не изменилось и не изменится,. о каких простите "кружках" вы вообще говорите? Деньги выделены на ОБУЧЕНИЕ и на ЖИЛЬЁ, кружки что вам дадут какое образование??? Мы рады ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте, потому что оплата обучения детей в секциях и кружках материнским капиталом не предусмотрена законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.